Тамара
dom-dom-12
Тамара·Мама сына-младенца

Добрый вечер всем! Девочки подскажите пожалуйста у малыша появились высыпания на висках красные с небольшими гнойничками (нам 1 месяц ) что делать ? И что это может быть подскажите пожалуйста.

Комментарии

gylnaztyl
Gulnaz·Мама сына-младенца

У нас тоже было, проидет что даже следов не останется, называется это акне новорожденных,

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может цветёт?в первые пару месяцев все обсыпаются.у кого то больше у кого то меньше.болтушка точно помодет

Нравится Ответить
aliya_seilkanova
Aliya ·Мама дочки-младенца

Обратитесь к педиатру

Нравится Ответить