Kas
amaaa
Kas·Мама двоих (1 год, 2 года)

Добрый вечер♥девочки подскажите пожалуйста, что чем можно отбелить шторы при стирке? Ваниш г.....полное вчера два раза с ним стирала, эффект 0🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Может что то из народных средств?

1

Комментарии

magomedovapatimat793
патимат·Мама двоих (младенец)

я в стиралке стираю белезной .. тож оч даже норм

Нравится Ответить
amaaa
Kas·Мама двоих (1 год, 2 года)

От запаха белезны🤢🤢🤢

Нравится Ответить
magomedovapatimat793
патимат·Мама двоих (младенец)

@amaaa с порошком.. запах белезны не бывает когда высохнет .. а так я использую линор

Нравится Ответить
zaika___96
Zaika_9696·Мама сына (1 год)

Ставлю сначала на полоскание, потом замачиваю в соленой воде на часик-полтора, потом как обычно в старалке стираю

Нравится Ответить
amaaa
Kas·Мама двоих (1 год, 2 года)

И как эффект?

Нравится Ответить
zaika___96
Zaika_9696·Мама сына (1 год)

@amaaa мне нравится, стоит попробовать. Серости нет

Нравится Ответить
rozaamiralieva
Роза·Мама двоих (младенец)

Боссс

Нравится Ответить
magomedovapatimat793
патимат·Мама двоих (младенец)

перокс оч хорошо отбелит

Нравится Ответить
amaaa
Kas·Мама двоих (1 год, 2 года)

А как его разводить?

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Солью посыпать и оставить на пол дня

Нравится Ответить