Элен
irurusha2012
Элен ·Мама сына (1 год)

Девочки,у кого-нибудь есть шуба трансформер ? Кто что скажет?

1

Комментарии

bamblbi2111
Алина ·Мама дочки-младенца

Как жилетку только использую)

Нравится Ответить
caramel86
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не удобно отстёгивать и пристегивать ,постоянно мех попадает в замок,в машине не удобно , между мехом кожаные вставки продуваются ,хотя на норке такого не было. Руки поднимаешься когда , ощущение дискомфорта. Я про песцовую говорю (не Китай за 12 тыр, покупала в снежной королеве в прошлом году ) трансформер в ракава 3/4 ,жилет ,и низ укорачивался...я за комфортные вещи , а не для красоты ,когда не знаешь,куда себя деть в этой шубе (((

Нравится Ответить
irurusha2012
Элен ·Мама сына (1 год)

Да уж (

Нравится Ответить
oksa-oksa

Из песца которая?

Нравится Ответить
irurusha2012
Элен ·Мама сына (1 год)

Ага

Нравится Ответить
caramel86
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Может мне неудачный вариант попался((жутко неудобная штука оказалась ..продала ..

Нравится Ответить
irurusha2012
Элен ·Мама сына (1 год)

Чем неудобная?

Нравится Ответить
irurusha2012
Элен ·Мама сына (1 год)

Сегодня купила,рукав разошёлся но замку

Нравится Ответить