Aigerim
aikosya5
Aigerim·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки добрый вечер! У кого было кс и поставил спираль. Как прошло? Не больно? Сегодня гинеколог сказал что два рубца на матке и это не безопасно. Что-то страшновато))

Комментарии

selya_w
Assel·Мама сына-младенца

Нормально. Два рубца на матке. Но периодически побаливает.

Нравится Ответить
aikosya5
Aigerim·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ!🌸

Нравится Ответить