Julia Bezkrovna
juliabezkrovna
Julia Bezkrovna·Мама дочки (2 года)

Девочки, здравствуйте!

Я тут открываю ФОП, дочке 2,6. Вопрос - детские платить перестанут?

1

Комментарии

anetta03
Анна А·Мама дочки-младенца

Здравствуйте, прошу прощения а какую группу открываете? И что делали потом? Брали выписку с податковой? Или что то другое?

Нравится Ответить
solopersone1
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Не перестанут

Нравится Ответить
juliabezkrovna
Julia Bezkrovna·Мама дочки (2 года)

@baby_textile_ua @juliet_law_you @sm310320181 @tetianka_smoliar спасибо девочки! Я понимаю что на ребёнка, но вспомнила, что когда оформляла эти выплаты, что-то там подписывала, что ФОП у меня нет. Вот и подумала, мало ли 😅 Я бы ничему не удивилась 😅

Нравится Ответить
tetianka_smoliar
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года)

То, скоріш за все, що ви передродові оформляли разом з дитячими, а передродові фопам не дають

Нравится Ответить
juliabezkrovna
Julia Bezkrovna·Мама дочки (2 года)

@tetianka_smoliar аааа, вот оно что. Да, я всё вместе оформляла. Спасибо за консультацию :)

Нравится Ответить
tetianka_smoliar
Таня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ні, не перестануть

Нравится Ответить
sm310320181
Апполинария·Мама сына (1 год)

Нееет,это деньги на ребенка,а не на вас

Нравится Ответить
avo_kado
Авокадо ·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
del_1556904606_baby_textile_ua

Нет. Это выплата по рождению ребёнка

Нравится Ответить