Bagyshka🌚
magomedovaa
Bagyshka🌚·Мама сына-младенца

✋🏻😁приветик девочки

Help

Не могу разобраться все мнения расходятся

Сыночку через 2 дня 3 месяца

Даю смесь нутрилон 1 150

Надо ли переходить на 180

И вообще надо ли кормить ребёнка по этой таблице

Много что читала везде мнения расходятся и многие дети в 6 месяцев 150 кушают

Ночью даю грудь( но ночью не часто просыпается) и то наверно чтоб меня почувствовать

2

Комментарии

magomedovaa
Bagyshka🌚·Мама сына-младенца

Спасибо девочки

Хорошо, что не начала переводить 🥰

Нравится Ответить
olesya_kuralesya
Олеся ·Мама дочки-младенца

Мы 150 едим и то не всегда, 180 многовато для 3хмес.

Нравится Ответить
olya.stoyan
Оля·Мама сына-младенца

Нашему сыночку через 1,5 недели 5 месяцев. Как кушал 150 мл, так и кушает. Редко просит 180. Вес набирает хорошо. Смотрите по ребенку. Если ему будет мало, он попросит)))

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама двоих (младенец)

Смотрите по ребенку, если ему хватает 150, то зачем увеличивать

Нравится Ответить