Tuta
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

До М 2 дня.Сегодняшний тест.Б? Если да,то нормально ли то что очень бледная,ведь завтра послезавтра задержка

4

Комментарии

caruserhan67
ejxm·Мама сына (5 лет)

evbnm

Нравится Ответить
elkasunshine
Elkasunshine ·Мама сына (1 год)

Поздравляю !

Нравится Ответить
tanya__90
💖Tanya💖·Мама сына-младенца

Да! Поздравляю! У меня также было. Через день повторите,будет ярче с каждым днём. Хгч лучше сдайте конечно чтобы не гадать!

Нравится Ответить
yatuta
Tuta·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо,в пятницу к врачу сразу и узи сделаю

Нравится Ответить
veronikashevchenko
Вероника·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

@yatuta, мне кажется у вас будет малыш)поздравляю)))

Нравится Ответить