Анюта
pupsik323
Анюта·Мама дочки (3 года)

Девочки, добрый день! Нужен ваш совет, не знаю что делать. 2 Недели назад переболели тонзиллитом и вот походили три дня в садик и опять горло красное и сопли, сегодня в садик не повела вот думаю стоит ли вести завтра ? Не разболеться бы

Комментарии

katushka2015
Катя·Мама двоих (младенец)

Нет конечно не повела бы.

Нравится Ответить