Liyaaa
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца
post image

Девочки,я кончено не спец,но на работе дэвочки мне тут наговорили,что (мне будут делать кесарево)т.к.у меня одно обвитие вокруг шеи,это что показание к КС?было у кого так????

1

Комментарии

maryiva92
Марина·В ожидании первенца

У меня месяц назад узи показало обвитие однократное, сказали это не страшно, вчера опять сделала узи, т.к. 41 неделя началась, обвития уже нет, сказали, что это зависит от положения ребёнка, он же крутится. Так что не переживайте, это точно не показание к КС))

Нравится Ответить
anastasianasty
Настя❤️❤️·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С первым. За день до родов сам выпутался. Боялась этого,уточняла у врачей. Сказали,что 80% точно с таким диагнозом,и что это не страшно. Страшно когда 2 и более обвитый

Нравится Ответить
alenkamurr055
Алена ·Мама сына-младенца

Бред

С тройным обвитием ер рожают 🤦🏼‍♀️

Я с одним родила и норм

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына-младенца

Нет это не показания. Мой с двойным обвитием родился. Единственное что могут направить на КС если пуповина короткая, но и то вряд ли

Нравится Ответить
yuliya.yulyasha.93
Liyaaa·В ожидании первенца

Спасибо всем🙏🏼 успокоили ,а то наговорили тут мне

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Бред! Все индивидуально

Нравится Ответить
irris
ИРИНА·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Дочку с двойным обвитием рожала. И сейчас одно по УЗИ показало.

Нравится Ответить
irinvalentin
Ирина·Мама сына-младенца

Доверяйте врачам😘 насколько знаю, обвитие, даже двойное, не показание к кс... но у меня кс было и я рада, так как рожать боялась🤗

Нравится Ответить
sofi1359
Софи·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Меньше слушайте девочек с работы.... рожают сами и с двухкратным обвитием...

Нравится Ответить
k.o.s.2010
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

У меня было обвитие,потом развернулся сам

А в первую Б уже на родах было двойное и никто даже не сказал об этом,потом сама в обменке вычитала)

Никаких кс быть не должно)

Нравится Ответить
natali123456
Натали·В ожидании первенца

Не слушайте девочек))) Если не тугое и ктг хорошее, то снимут в родах и все, даже не заметите)

Нравится Ответить
iutra
А.Н.·Мама сына-младенца

Слежу за деятельностью своего врача в ИГ, так вот не так давно, она принимала ЕР с 4 обвитиями!

Нравится Ответить
astaanna
Анна Астафьева·Мама дочки-младенца

Тоже было обвитие. Это не показание к кс.

Нравится Ответить
kudrjvaja
Анна·Мама дочки (3 года)

У моей было двукратное обвитие.Родила сама.

Нравится Ответить
lakri4ka
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Не прказание

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (3 года)

Не показание.

Что за бред?! Дочь в родах уже запуталась, родила я сама, все отлично.

Сама я родилась с двойным тугим.

Нравится Ответить

Ну и бред несут же люди . Перед родами врач сделает контрольное узи , там уже все скажет , тугое/не тугое , какое обвитие .В основном рожают девочки сами )

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Меньше слушайте девочек и меньше читайте то, что на заборе пишут 👌 даже с 2-кратным ер норм. Рожала с обвитием, все хорошо. Погуглите показания к кс и не волнуйтесь 💪

Нравится Ответить
dianova.zula
Di Z ·Мама сына-младенца

Сама рожала с двойным обвитием.

Нравится Ответить
lenocka1
Елена·Мама двоих (младенец)

Это не показание. Сама рожала с таким обвитием. И все хорошо прошло, ттт

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (младенец)

Это глупости.

Двойное обвитие.Ер.

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Смотря какое.

Рожают и с одинарным и с двойным.

А ещё ребенок может распутаться.

У меня на всех УЗИ не было обвития.

А в день КС ребенок оказался с одинарным тугим обвитием ..

Нравится Ответить
daria.sukalo
Daria·Мама двоих (младенец)

Нет, это не показания к КС. У меня так было обе беременности, акушерка снимает петлю во время родов.

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (1 год)

У меня ер,два обвития было

Нравится Ответить