Marina
noroozi
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
post image

Девочки всем привет, у меня 18 недель сейчас и тянет спину, поставили угрозу по задней стенке и прописали папаверин, я ставлю, помогает , но сегодня вообще как будто тянет как перед месячными, я что то боюсь совсем , еще только 4 месяца а уже так тяжело 🤰

1

Комментарии

sokolnikova
Ирина·В ожидании первенца

У меня так же , постельный режим и разгрузочные дни в еде. А так это матка тянется сказали

Нравится Ответить
annasophiayessey
Анна·Мама двоих (младенец)

Если что, вызывайте скорую.

Нравится Ответить
noroozi
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Да конечно

Нравится Ответить
wtiroiskaya
Инкогнито·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Но шпу пейте тож помогает

Нравится Ответить
noroozi
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Ага вот тоже подумала

Нравится Ответить