beremka3
beremka3
beremka3·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте в какой бассейн можно отвести ребёнка? Нам 2 годика. Хочу к весне водить, но записываться нужно ведь за несколько месяцев вперед🙄 и какого тренера посоветуете?

1

Комментарии

matimmka
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Немо, тренер Гилани 👍🏻

Нравится Ответить
zahra_amirkhanova
Загра Амирханова·Мама двоих (3 года, 4 года)

Дельфин хвалят. Сами ещё не ходили.

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Почему такая запись ? Неужели настолько забито

Нравится Ответить