Татьяна
t.lis
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девчата, а действительно в 3месяца обязательно проходить окулиста? Или по назначению? Нам педиятр ничего не сказала🤔

Комментарии

del_1570008709_kokoko32145

Блин, мы так и не сходили к окулисту 🤣 . То он на больничном , то мы болеем..

Нравится Ответить
alexarkhipova
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы прошли в месяц, следующий прием на полгода назначен, там оценивают близорукость-дальнозоркость

Нравится Ответить
shman.91
Мария·Мама двоих (младенец)

Нам сказали в 4 месяца проходить планово

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Мы проходили. Но у дочки глазки косили, я сама записалась

Нравится Ответить
voytovich.alya
Алина·Мама дочки-младенца

Нам не говорили

Нравится Ответить
t.lis
Татьяна·Мама дочки-младенца

А по сути ?

Нравится Ответить
t.lis
Татьяна·Мама дочки-младенца

Вообще-то это была шутка, если кто не понял 🤨

Нравится Ответить
del_1554045982_muzare701

Педиятр))) в копилку самых ржачных ошибок кину )))))

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

О, что-то новенькое. А то все педиатор, да педиатор

Нравится Ответить
del_1566424634_eiphoria-ei

😂😂😂 Я только так теперь и буду писать, это шедеврально 😍😂

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

@eiphoria-ei сама лежу и кайфую

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Вы ж врачей для себя проходите, а не для кого-то

Нравится Ответить