Наталья
tata-f
Наталья ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, ну посоветуйте мне мастера татуажа хорошего! Нужно сделать коррекцию двух зон и я никак не выберу! Желательно сжм или центр.

1

Комментарии

ksyni4ka
Оксана·Мама подростка, беременна (17 нед.)

На северном студия Маори, там хозяйка отлично делает татуаж

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама подростка, беременна (17 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама подростка, беременна (17 нед.)

На Вавилова мастер есть и северный.... сейчас кину ссылку

Нравится Ответить
13ata
Наталья·Мама двоих (младенец)

И мне интересно

Нравится Ответить