Ольга
sbc81oa
Ольга·Мама сына (1 год)
post image

Девчата Хабаровск, может кому надо, остался достинекс 0,5 мг упаковка из 2 таблеток. Отдам за 500 руб. Брала за 870 руб в Монастырёве. Он для завершения ГВ.

Упаковка не вскрывалась, срок годности до 02.2020.

Комментарии

lerika17
Лера·Мама дочки (2 года)

Забрали?

Нравится Ответить
sbc81oa
Ольга·Мама сына (1 год)

По договорённости, Северный, центр

Нравится Ответить
olya.gavrilenko
Оля·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Где забирать?)

Нравится Ответить