Екатерина
kack880
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Добрый день! Девочки, дорогие, есть ли у кого-нибудь костюм лисички? Скоро в садике сказку будут ставить, доча лисичкой будет)) Покупать из-за одного раза не хочется, может кто-то сможет дать на прокат?

1

Комментарии

maus74
Наташа·Мама дочки (3 года)

Еще на сайте дм можете посмотреть, их там тоже распродавали после нг, может есть еще

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kack880
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо если не найдём, то к Вам обратимся))

Нравится Ответить
zavarukhina
Katerina·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

У нас есть, модем дать

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в Ашане видела, после НГ распродавали рублей по 200 вроде🤔 меховая лисичка точно была)

Но это было недели 1,5-2 назад, не знаю сейчас есть ли ещё

Нравится Ответить
kack880
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Может кто-то будет там рядом, посмотрите пожалуйста?!?!?! Плизззз)))

Нравится Ответить
alexandra_mav
Саша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kack880, напишите в общую ленту, может сейчас кто-нибудь в роднике или Ашане ?!

Нравится Ответить