Viktoriia
viktoriia_kzm
Viktoriia ·Мама сына (1 год)

Девочки, кто записывался к кожевину Р В на приём вы звонили ему лично или через оператора? А то к нему дозвониться не могу, а оператор может записать только на март , хотелось бы побыстрее к нему попасть.

Комментарии

laguna-81
Mery·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Смс писала

Нравится Ответить
marinaplevan
Марина Плеван·Мама двоих (1 год, 1 год)

Напишите ему смс

Нравится Ответить
viktoriia_kzm
Viktoriia ·Мама сына (1 год)

А он отвечает на смс?

Нравится Ответить
marinaplevan
Марина Плеван·Мама двоих (1 год, 1 год)

@viktoriia_kzm, ну кондак я писала ответил

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (1 год)

Если в Святую Екатерину то только через ресепшион,на слободке либо в порядке живой очереди,либо лично позвоните и спросите,когда к нему можно подойти ,чтоб не попасть в очередь!

Нравится Ответить
viktoriia_kzm
Viktoriia ·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
ul1ya
Юлия·Мама дочки (3 года)

Были у него на слободке ,перед этим звонили,попали в тот же день

Нравится Ответить