Анютка
anchytka31
Анютка·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девчули, здравствуйте!Подскажите, меня от моей ЖК отправляют на 2-й скрининг в Наро-Фоминск в Перинатальный центр.Кто нибудь туда ездил на 2-й скрининг, а именно к Моисеевой? Как вам? Делают только УЗИ? Или еще и кровь сдавать нужно? #первыйпост

1

Комментарии

zaichonoknata
Ната·Мама дочки-младенца

Просто УЗИ и все

Нравится Ответить