Кристина
krissserebrova
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки доброго дня! Заболел малыш сначала и теперь я. Мы на гв. Чем лечится мамам? Педиатра сегодня спросила, она просто улыбнулась...думаю ладно, не хочет говорить.

2

Комментарии

_massyanya_
Мария·Мама дочки (1 год)

В нос детский називин, или солевой раствор в нос. Парацетамол сбить температуру, в горло мирамистин.

Нравится Ответить
krissserebrova
Кристина·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить