multnyashka
multnyashka
multnyashka·В ожидании первенца

Девочки! На моем сроке ! У вас Малыши как лежат в животике ?! У меня справа голова, слева ноги, как узистка сказала поперёк лежит . У вас так же ? Или верх/вниз головой ? Я теперь как будто шевеления внизу живота чувствую, хотя раньше по бокам было

Комментарии

ariadna200477
Ирина ·Мама подростка

А мой как лёг головой вниз, спинкой вперёд вправо а ножками слева толкается,так и лежит. А ручешками в мочевой ковыряет, 😆

Нравится Ответить
daenasoul
Daena·В ожидании первенца

На 22 неделе на втором скрининге сказали лежит вниз головой.) По бокам, видимо, дочь бьёт руками))

Нравится Ответить
leisan88
Leisan·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Старший сын с самого начала головой в низ лежал и не разу не перевернулся. А сейчас малышка так же как у вас голова справа ноги слева) а пинается вообще везде и внизу и на верху

Нравится Ответить
vse_budet2019
Mashaaa·В ожидании первенца

У меня вниз головой, попа у пупка, ножки вправо пинаются) либо к пупку

Нравится Ответить
maryki
Маша ·В ожидании первенца

У меня на попе сидел.

Они активно поворачиваются чуть ли не до 32-35 недели

Нравится Ответить
t.kruichkova
Таня·В ожидании первенца

В животике ещё много места и положение у малыша не устойчивое)

Нравится Ответить
multnyashka
multnyashka·В ожидании первенца

Как это все любопытно )))

Нравится Ответить
al.rat2016
Alexandra·Мама двоих (младенец)

А чего переживать?пока плавает как хочет,развернётся ещё обязательно 🎈

Нравится Ответить
multnyashka
multnyashka·В ожидании первенца

Ой )) да я не переживаю )) интересно все )) первая беременность она такая)))

Нравится Ответить
al.rat2016
Alexandra·Мама двоих (младенец)

@multnyashka, наслаждайтесь ❤️

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

Он у вас еще 100500 раз перевернется)

Нравится Ответить
multnyashka
multnyashka·В ожидании первенца

Я наивное дите думала , как лёг так и лежит , и перед родами вниз головой ляжет 🙈

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

@multnyashka неееет,вы что😂 они в день родов еще могут перевернуться)

Сейчас там очень много места еще, плавает как желает)

Нравится Ответить