Yulya
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (младенец)

Добрый день 🌞 , девчонки! Подскажите пожалуйста хорошего узиста после родов узи сделать. И чтобы вопросы можно было задать и ответ услышать, а не молчание с кислой миной как кирпичом ударили 😁 11 дней после родов...есть вопросы Ставрополь

Комментарии

yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (младенец)

Вчера попала в 9-ку к Белоусовой! Очень понравилась врач и узи! Не успевала на юг уже ехать

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (младенец)

@ms_smetanka, @elenelen, @gotika666_07, спасибо 💐

Нравится Ответить
gotika666_07
Екатерина·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Ежова❤️

Нравится Ответить
shell_
Елена·Мама сына-младенца

Найко 👍

Нравится Ответить
_smetanka_
Оля·Мама сына (2 года)

Доктор Кит врач Найко

Нравится Ответить
mama-inna
Рзянина Инна·Мама дочки (3 года)

Узи Надежда и Андрусенко и Портнова и Калашников и Бахолдина тоже все клевые)

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
tank2016
Татьяна·Мама сына (2 года)

9 поликлиника на Юности, отличные врачи и оборудование

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
natalya_stav
Мама·Мама дочки (1 год)

Клиника УЗИ Надежда на Дзержинского, к любому специалисту, там все очень грамотные или в диагностический центр Павленко, Гаспарян, Юдаев

Нравится Ответить
yulya_yulya_
Yulya·Мама двоих (младенец)

Спасибо 💐

Нравится Ответить