Жадик
jasonjadi
Жадик·Мама сына (1 год)

Девочки скажите пожалуйста можно после месячных забеременеть? Спасибо 😉 я так хочу ляльку 🤲🏽🙈🍼💜♥️🙌👨‍👩‍👧‍👧👧🏽💞

1

Комментарии

sabyrkyzu

Можно и без них забеременеть. А с после проще простого.

Нравится Ответить
daniyas
Daniya·Мама дочки (1 год)

Запросто😃

Нравится Ответить

Конечно)

Нравится Ответить
balkarkaya

Можно, вот у меня оба раз так🙄

Нравится Ответить
jasonjadi
Жадик·Мама сына (1 год)

Класс 🙌

Нравится Ответить
diana.jaru
Diana·Мама сына-младенца

Можно

Нравится Ответить