Юлия
y_gerashhenko
Юлия ·Мама сына (7 лет)
post image 1
post image 2

Всем, хорошего денёчка) Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой хороший крем для сосков купить! А то, я как то и растерялась 🧐😣 Сегодня в буслике насмотрела, но не знаю хороший ли он?! Заранее спасибо)

Лучший комментарий

krasa91
Алина·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась для сосков avent, очень хороший, а этой фирмы был крем от растяжек, ни одной не появилось

Нравится Ответить

Комментарии

belyaeva_vika_92
Виктория·Мама дочки-младенца

Пурелан меня не спас,а вот Бепантен затянул мои израненые соски за 2 дня

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Пурелан

Нравится Ответить
parhamovich-evge

Бепантен или декспантенол

Нравится Ответить
irisotka
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
margosha00000
Маргарита·В ожидании первенца

Пурелан

Нравится Ответить
y_gerashhenko
Юлия ·Мама сына (7 лет)

Что то я у нас в Могилёве пурелан не видела еще😥а чьё это производство?

Нравится Ответить
y_gerashhenko
Юлия ·Мама сына (7 лет)

@katerinavodoley спасибо конечно) а Вы где находитесь?

Нравится Ответить
katerinavodoley
Катерина ·Мама двоих (младенец)

@y_gerashhenko сурганова

Нравится Ответить
y_gerashhenko
Юлия ·Мама сына (7 лет)

@katerinavodoley далековато) спасибо за предупреждение) я поищу у себя по району пока ещё! Если не найду обращусь к Вам) ещё раз спасибо)

Нравится Ответить
vecher1117
Анастасия·Мама сына-младенца

Пурелан! Перед кормлением не нужно смывать.

Нравится Ответить
falitar2017
Светлана ·Мама дочки-младенца

Лучшее средство это молоко. По себе знаю. И накладка на грудь. Трещины за 1-2 дня прошли. И больше небыло

Нравится Ответить
lessmis
Леся·В ожидании первенца

@irisotka, а скажите накладки все одинаковые по размеру ,или их подбирать нужно ? 💐

Нравится Ответить
irisotka
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@lessmis нет, их нужно подбирать. Размеры разные.

Нравится Ответить
irisotka
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@y_gerashhenko я с ними кормила сразу с роддома и потом в течение всего гв. Малыши привыкали сразу к ним. И плюс ко всему у меня на одной груди сосок втянут, поэтому с накладкой мне было гораздо удоб

Нравится Ответить
lexxizzy
Елена·Мама сына-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
krasa91
Алина·Мама двоих (младенец)

Я пользовалась для сосков avent, очень хороший, а этой фирмы был крем от растяжек, ни одной не появилось

Нравится Ответить
katkov
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
karinka8
Карина·Мама сына-младенца

Пурелан

Нравится Ответить