юлия
muv6363
юлия ·Мама сына (2 года)

Девчата где покупаете линзы..в Прозрении цены каждый раз выше и выше.

Комментарии

just_polina
Just Polina·Мама дочки-младенца

А я в Октопусе беру, в восточном дублёре

Нравится Ответить
irokk2008
К@пустин@ Ирин@·Мама троих детей

А там цена какая?

Нравится Ответить
just_polina
Just Polina·Мама дочки-младенца

@irokk2008, смотря какими пользуетесь , но порядком дешевле чем в оптике

Нравится Ответить
svoboda30
Алина·Мама дочки (2 года)

Оптик+

Нравится Ответить
antonkira57
Кира Барабанова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В инете заказываю на 63pokupki уже 3 года

Нравится Ответить
lesenoktkachenko
Олеся Ткаченко·Мама троих детей

Здравствуйте.сколько там выходит?

Нравится Ответить
antonkira57
Кира Барабанова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lesenoktkachenko я беру 2хнедельные окувью 6 пар около 900

Нравится Ответить
lesenoktkachenko
Олеся Ткаченко·Мама троих детей

@antonkira57 спасибо🌼

Нравится Ответить
annet27
Анна·Мама сына (3 года)

Когда было плохое зрение в покупала в гостином дворе, в 15 кВ там дешёвые )

Нравится Ответить
mamakatya21
Екатерина Михеева·Мама сына-младенца

В интернете заказываю. 6 пар 2100.

Нравится Ответить