Наташа
chepenie
Наташа·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки, Подскажите пожалуйста. Где в Москве или в подмосковье можно обучать детей горным лыжам. Спасибо

2

Комментарии

olyushkaya
Ольга·Мама дочки-младенца

Кант на Нагорной

Нравится Ответить
chepenie
Наташа·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Волен, Степаново,Сарачаны , Тягачёво - по Дмиировскому направлению все !

Нравится Ответить
chepenie
Наташа·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
yugur
Юлия ·Мама сына-младенца

В Северном Бутово горнолыжная школа «столица» на базе школы 1945

Нравится Ответить
chepenie
Наташа·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Около Красногорска горнолыжный спуск(круглогодичный), думаю, что там есть школа.

Нравится Ответить
chepenie
Наташа·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
personellity
Nelli·Мама двоих (1 год, 2 года)

В Волене есть школа. Вообще, по-моему, при каждой горнолыжке есть детские инструктора (Яхрома, Сорочаны). Если поближе, то можно Снеж.ком посмотреть, но там не уверена

Нравится Ответить
chepenie
Наташа·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо

Нравится Ответить