Марина
marinaaisha79
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите!!! Пятый день малыш на смеси, но молоко я сцеживаю. Молоко не теряет свои свойства? И могу ли я где-то, через 2 дня давать снова грудь?

Комментарии

inkaraisha2019
Икош·Мама дочки-младенца

Только перед кормлением надо сцеживать до конца, чтоб потом живот не болел

Нравится Ответить
love_nhra
Love·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить