Ксения
kseniad
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки!

Дайте контакт огненного детского невролога? Для оценки со стороны, третьего мнения

Комментарии

lightsun2007
Антонина ·Мама дочки (1 год)

Солженикин Инфант на сизова

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Смотря на сколько все вас не устраивает. Есть Юнчис в 21 веке, есть Тищенко в эпиджей. Лично я предпочитаю вторую, она работает со сложными случаями.

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@kseniad, я бы тогда сходила к тищенко... сон важен ребёнку. А она работает в основном с детками с дцп. А у них и со сном часто проблемы

Нравится Ответить
lumyra
Маша·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@kseniad, тищенко работает на отделении у Бессоновой. А любовь Борисовна стала главным внештатным неврологом спб при минздраве. Если тищенко чего-то сама не сможет вам помочь решить, то отправит к своему руководителю

Нравится Ответить
kseniad
Ксения·Мама сына (1 год)

@lumyra, спасибо!

Нравится Ответить
linochka87
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Мы ходили в фоменко

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Пискарева-Васильева

Нравится Ответить