Elena
xelend
Elena·В ожидании первенца

Девчонки, скажите пожалуйста, кто-нибудь беременный вставал на учёт в центр занятости? Выплачивают там что-то по 30 неделям? Мне гинеколог посоветовала встать, а есть ли в этом толк я не знаю

Комментарии

olqamillion
Ольга·Мама дочки (2 года)

Никуда не надо вставать.в соцзащите с больничный в 30недель идете и все.если рано на учёт встаете надбавки не будет.на соц пособие это не распространяется

Нравится Ответить
vikao1991
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Такие интересные... Беременной искать работу где ни на какую не возьмут..

Нравится Ответить
alex_bukreeva
Александра·Мама дочки-младенца

Я вставала ,тоже посоветовала ,вообще нафиг надо ,встала в 25 недель ,отпровляли по работе точнее по поиску ,там платили по 900 рс чем то ,в 30 недель принесла им то что я в декрет пошла ,думала выплаты будут ,ага фигушки , мне посоветовали написать заявление что я больше не нуждаюсь в поиске работы ,и сказали есл я там останусь то выплаты с соц защиты не будут , так что не советую

Нравится Ответить
xelend
Elena·В ожидании первенца

Спасибо, не пойду тогда вообще туда😃

Нравится Ответить
2868689
Lara·Мама дочки (1 год)

Еще и такое бывает)

Нравится Ответить