Каля
kalya999
Каля·Мама двоих (младенец)

Девочки кто знает ? При температуре можно сдавать общий анализ кровиребёнку?

Комментарии

aurora88

Можно конечно, заодно узнаете на что температура, нужны ли антибиотики

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (1 год)

Если хочешь понять причину темп можно. А если просто сдаешь нельзя

Нравится Ответить
kalya999
Каля·Мама двоих (младенец)

Да, именно поэтому хочу

Нравится Ответить
mama-melissi555
Марина·Мама дочки (1 год)

@kalya999 можно сдать .

Нравится Ответить
anzhel.s

Даже через неделю после болезни они могут не правильно показать

Нравится Ответить
anzhel.s

Показатели будут повышены все

Нравится Ответить
anzhel.s

Нооу

Нравится Ответить