Елена
elenavasilyevna
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, дочка болеет уже 2 недели, как будто сильная постуда, пошла третья неделя, сопли вообще не проходят, ко всему то кашель , то горло добавляется, то проходят, все средства практически не помогают, сопли текут,что это вообще у нас такое?я уже в отчаянии, и терапевт не знает

Комментарии

anastasia.yudina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы просто отсасываем сопли, на ночь капаю, если совсем все плохо. И от кашля сироп. И все. Уже начало сходить

Нравится Ответить
anastasia.yudina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас такое же. Сейчас эпидемия, вроде какой-то грипп

Нравится Ответить
veronie
Prostomama·Мама дочки (1 год)

А у лора были?Слишком долго сопли уж. Мы после трёх недель пошли к лору,оказались аденоиды.

Нравится Ответить
elenavasilyevna
Елена·Мама дочки (1 год)

Были неделю назад , ничего особенного не сказала, завтра к др пойдем уже

Нравится Ответить
kulikova08
Марина·Мама дочки (1 год)

Попробуйте соленый раствор,нам очень помогает!(1ст.кипяч.волы,1ч.л.соли),снимает отечность,уменьшает количество насморка,не вызывает привыкания.

Мы капаем.

Нравится Ответить
elenavasilyevna
Елена·Мама дочки (1 год)

Аквалор душ мы используем, от заложенности, просто морская вода,соленая, не помогает

Нравится Ответить
kulikova08
Марина·Мама дочки (1 год)

@elenavasilyevna аквалор нам так не помогал,как помогает этот соленый раствор,именно в такой концентрации

Нравится Ответить
elenavasilyevna
Елена·Мама дочки (1 год)

@kulikova08 попробуем

Нравится Ответить
marinaok
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

То же такое было недели 2 назад. Всё перепробовали. В итоге ни чего не стала уже давать. Через лень сопли ушли. Кашель только утром раз остался и всё.

Нравится Ответить
marinaok
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elenavasilyevna кашель лечили Флуифортом, муколтином. Он остаточный был. Сам потом и ушёл. Бронхит прослушивают врачи, мы ходили на приём.

Нравится Ответить
marinaok
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@elenavasilyevna все врачи советуют/выписывают эти противовирусные. Но это им и выгодно.

Нравится Ответить
elenavasilyevna
Елена·Мама дочки (1 год)

@marinaok чем выгодно?

Нравится Ответить
maryby
Мария·Мама сына (2 года)

Зубы не лезут? Может на их фоне ослаб иммунитет. От сомлей попробуй Сиалор Проторгол

Нравится Ответить
elenavasilyevna
Елена·Мама дочки (1 год)

Проторгол не помогает, мы и изофру пробовали, ничего

Нравится Ответить
elenavasilyevna
Елена·Мама дочки (1 год)

Такое чувство что иммунитета нет просто

Нравится Ответить