Ксения
zena__s
Ксения·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, что это может быть? Малой немного приболел. Температура была где то до 37.8 не более. И вот такие высыпания буквально за пару часов

Хелп ми!

Комментарии

mariaklim9793
Мария·Мама дочки (2 года)

Очень похоже на укусы насекомых

Нравится Ответить
annamariia
AnnaMariia·Мама дочки (8 лет), беременна (16 нед.)

Крапивница .... у меня в детстве такое очень часто было . Без причин .

А у дочки на молочку долго была такая реакция . Особенно на сырочки Тёма

Нравится Ответить
lenochka.lelenochka
Елена ·Мама дочки (2 года)

У меня такое в детстве случалось. От перегрева. Волдыри, как укусы насекомых и чешутся, верно? Правильно вам написали - дайте что-то от аллергии.

Нравится Ответить
mama_darii
Лиля·Мама дочки (2 года)

Алергія,антигістамінні обов'язково дайте

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Крапивница

Нравится Ответить
lusenka13
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Аллергия. Дайте противоаллергическое: Фенистил, алерзин, эдем

Нравится Ответить
dianakot
Диана Кот·Мама сына (1 год)

Это крапивница сто процентов. Острая аллергическая реакция. Вызывайте скорую. Мы через это прошли. ДЕКСАМЕТАЗОН кололи нам

Нравится Ответить
ovsienko_yuliya
yuliya676·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Аллергия (крапивница). Причин много, от лекарств до продуктов

Нравится Ответить
mamaleona87
Александра·Мама сына (5 лет)

Аллергия. Может на лекарство? Что давали?

Нравится Ответить
zena__s
Ксения·Мама сына (2 года)

Так вот ничего нового, в том и дело

Нравится Ответить
nyanchuk
Марина Гайдукевич·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@zena__s вот просто и у мужа было, давали все как всегда и тоже сыпь была(((

Нравится Ответить
beauty_m
МАША·Мама двоих (младенец)

Похоже на крапивницу при ацетоне... сделайте тест на ацетон в моче. Чем скорее, тем лучше)

Нравится Ответить
ryskiikorabliidinaxyi
·Мама сына (3 года)

У нас было на апельсин из-за температуры (

Нравится Ответить
nyanchuk
Марина Гайдукевич·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Алергия( у мужа была на лекарства(( тоже как болел пил лекарство и сразу высыпало до этого не разу

Нравится Ответить
ryskiikorabliidinaxyi
·Мама сына (3 года)

Это кропивница аллергия на что-то пошла. У нас так было. По идее она сейчас пройдет и может появиться в другом месте. Помог Эриус

Нравится Ответить