Yasya
privatka2020
Yasya·Мама сына (1 год)

Можно ли детям жареную картошку на оливковом масле?

Девочки подскажите а вы своим карапузам давали в нашем возрасте жареную картошку на оливковом масле, я лично даю, не вижу ничего плохого раз в месяц можно, просто с мамочкой тут с одной встретились она говорит ты что нельзя я говорю а ту конфеты даёшь??? Да!!!! А я нет не вижу ничего плохого в жареной картошки....

Комментарии

anita_k
Анна·Мама дочки (1 год)

Не даю, но она у меня отжимает её, а я не забираю, что стащила с моей тарелки то её))

Нравится Ответить
aesona89
Ксения·Мама дочки (1 год)

Вроде рановато ещё есть жаренное. Педиатр говорит до 3х лет никакого общего стола.

Нравится Ответить
dodyak1989
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ни разу не давала ещё.

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Даю, но не зажареную, а "бледную "

Нравится Ответить
martino
Анюта·Мама сына (1 год)

Мне в возрасте вашего ребенка бабушка с мамой тоже давали жареную картошку и радовались что я ее уминаю, а потом скорую вызывали меня откачивать. Мне 28 а бабушка до сих пор мне жареную картошку больше не готовит.

Как по мне еда должна быть "по возврату".

Нравится Ответить
a.boyarinova95
Алла Бояринова·Мама дочки (1 год)

Лучше запеките или дайте более пропаренную, я не приученная к жареной картошке , она бывает раз в пол года и то если сделает муж 🤣 а моей малой бабушка вснула в 10 мес жаренной картохи ( более белую не зажаристую ) то ничего малой не было , а радости у двоих было 🤣🤣

Нравится Ответить
del_1551675718_i.a.m.v.i.o.l.a

Не даю ни жареную картошку, ни конфеты)

Вообще пофиг кто и чем кормит своего ребёнка)

Не мне ж потом разгребать последствия, если они будут.

Нравится Ответить
privatka2020
Yasya·Мама сына (1 год)

Вас и никто не проси. Разгребать последствия такая правильная аж до тошноты

Нравится Ответить
del_1551675718_i.a.m.v.i.o.l.a

@privatka2020, я написала «если» они будут. Это не означает, что они будут. Умейте читать правильно.

Чего вы ведёте себя, как истеричка, то?)

Нравится Ответить
jakvitka
Ищук Яна·Мама сына (1 год)

@privatka2020 а зачем пост писать и спрашивать?)или вы хотели чтоб только все комментировали,что Да все даем картошку жареную )

Нравится Ответить
nesti09
Nesti09·Мама дочки (1 год)

Даю не очень за жареную

Нравится Ответить
p00hgirl
natali·Мама сына (1 год)

Даю немного и не сильно зажаренную 😊

Нравится Ответить
privatka2020
Yasya·Мама сына (1 год)

А мне сегодня сделали такое лицо как будто я ребёнку запихнула целый плитку шоколада

Нравится Ответить
platina905
Александра·Мама дочки (2 года)

До сих пор не даю ни картошку жареную, ни конфеты, не вижу необходимости в этих продуктах

Нравится Ответить
_miller_marina
Марина·Мама сына (1 год)

И не только на оливковом,едим давным давно,картошку очень любит 🙂 никаких проблем 😌🙂

Нравится Ответить
valentinkayulya
Юлия·Мама сына (1 год)

Даю более "бледную", это уж точно лучше чем конфеты

Нравится Ответить