Светлана
89225496
Светлана·В ожидании первенца

Девчата кто родил. Расскажите кто сколько кг набрали за беременность, и сколько оставили в роддоме )))

1

Комментарии

anapercik836
Аня·Мама дочки-младенца

Набрала 26,вчера взвесилась-16кг

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (младенец)

16 набрала. Оставила 8. Ещё столько же скинуть.

Нравится Ответить
damochka77
Евгения ·Мама сына (3 года)

Набрала 11,после родов сразу ушло 7 кг.

Нравится Ответить
89225496
Светлана·В ожидании первенца

)))

Нравится Ответить
mama_artema0605
Анна·Мама двоих (младенец)

Набрала 11, сбросила 21. Вес стоит. Если перестать есть сладкое,то может и будет уходить,но не могу от него отказаться(((

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Мама двоих (младенец)

16 набрала, 6.5 оставила. Остальное на гв легко уйдёт, хотя с несколькими кг я бы с удовольствием не расставалась))

Нравится Ответить
89225496
Светлана·В ожидании первенца

Спасибо всем! Тоже на это надеюсь . 😃

Нравится Ответить
f.t.a.1095
Татьяна Ф·Мама дочки-младенца

12 набрала, 10 в роддоме оставила

Нравится Ответить
nalivayko.polina97
Полина Наливайко ·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

До беременности 60 кг ,на родах аж 92кг 😱😱😱сейчас 75кг за 4 месяца , но мы ждём второго ,так что худеть не получиться 😟😒отеки ужасные были ,прям все тело было в отеках

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (2 года)

17 набрала, 10 оставила в рд, ещё 7 за месяц ушло

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама сына-младенца

До беременности весила 47,рост 167,набрала 18 кг (отёки 😩) . Из роддома вышла - 10 кг. Через месяц еще - 3. Оставшиеся 5 кг не хотят меня покидать 😂

Нравится Ответить
diana_2018
Диана ·Мама сына-младенца

10 набрала, в роддоме 10 и оставила , спустя неделю после родов еще минус 2 кг.

Нравится Ответить
yulia-yakunina
Юлия Якунина ·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

15 набрала, 7 ушло сразу. В этот раз думаю снова до 15 наберу

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (младенец)

Набрала 17 худеть не хотела. В роддоме оставила 6. Но опять вот всего 45кг. За 2 месяца все ушло.

Нравится Ответить
strizhiha2
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Была 47 кг до беременности. В день родов 63-64 была. Теперь вешу 54 (но для меня это много, однако для организма и параметров это норма).

Нравится Ответить
zhenechka94.17
Евгения·Мама сына-младенца

Набрала 16, в роддоме 8 оставила)

Нравится Ответить
mo.momy.
👩🏽‍🦱·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Набрала 11 оставлять не хочу , но придётся 😅

Нравится Ответить
mama__ma.mi.
Аня·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Набрала 9 кг, в роддоме всего 4 оставила, помню, как плакала😂😂😂За недели 2 пришла в добеременный вес, потом в минус пошла

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына-младенца

Набрала 10, не знаю сколько в роддоме оставила, через неделю минус 15 было) но потом на гв набрала)

Нравится Ответить
ludka1196
Людмила Иванова·Мама двоих (младенец)

Ничего себе-15 за неделю

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (1 год)

@ludka1196 ну это вместе с родами, отеки ещё наверно сошли, внутренние то не видно, и внешние немного были, лялька почти на 4 кг)

Нравится Ответить
olya.evren.cam
Ольга·Мама сына-младенца

Набрала 22 кг, в течение месяца пришла в ту форму что и до родов

Нравится Ответить
2222ul
Юлия·Мама двоих (младенец)

Набрала 15,оставила 12 за вторую беременность

Нравится Ответить
rimma-sham
Rimmel·Мама дочки-младенца

13, сейчас вес вернулся, даже похудела

Нравится Ответить
tanketka2310
Татьянушка·Мама дочки-младенца

Набрала 15, в роддоме оставила 7)

Нравится Ответить
valery2311
Валерия·Мама дочки-младенца

3 кг набрала)10 кг оставила в роддоме

Нравится Ответить
anya.ar
Anya·Мама дочки (1 год)

26 за беременность, 8 оставила

Нравится Ответить
olesay555
Олеся ·Мама дочки (2 года)

За два триместра беременности набрала 8кг,а за последние 3месяца до родов набрала ещё 6кг. Итого 14кг за всю беременность. Через 2недели после родов сбросила - 15кг

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца

15,10 оставила

Нравится Ответить
kristinagri93
Кристина·Мама сына (2 года)

В первую Б набрала 19 кг , в роддоме оставила 16 кг , в эту пока набрала 6 кг но еще 3 месяца впереди😃

Нравится Ответить
milaha_milena
Милена·Мама сына-младенца

Набрала 16 тоже все в роддоме оставила )

Нравится Ответить
ksenia1210
Ксения·Мама сына-младенца

Набрала 13, оставила все в роддоме)

Нравится Ответить
89225496
Светлана·В ожидании первенца

Класс !!!

Нравится Ответить
kamilla_solileck
Камила·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В первую Б набрала 15 кг, в роддоме 6 оставила , в эту пока так же набрала

Нравится Ответить