Alice
alice.vovnenko
Alice·В ожидании первенца

Девченки, Одесса, кто оформлял дородовые на Косовской? Через сколько пришли деньги?

Я оформляла 21 января и до сих пор даже ни намёка)

1

Комментарии

yana046knysh
Яна·В ожидании первенца

Я оформляла в конце января,кажется числа 27-28,сказали ждать уже к концу марта

Нравится Ответить
mariannakiriluk7
марианна·В ожидании первенца

Я оформила 11 февраля тоже жду,интересно когда начислят.

Нравится Ответить
work30011991
катя·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Смотрите как мне объяснили я оформила где то 24 января то отчет за февраль уже был закрыт , они сказали будут выплаты уже в марте

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки-младенца

Мне перечислили когда уже родила

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·В ожидании первенца

Я тоже примерно в это же время оформила. Карточка социальная уже готова и р/с есть в соц службе.

Они не торопятся перечислять деньги.

Нравится Ответить