Назира
_nazira
Назира·Мама троих детей
post image

Девочки, можно ли его принимать во время ГВ?

3

Комментарии

del_1563298776_mamavdekretekg

Если честно, то у этой Омеги дозировка маленькая я считаю ее бесполезной, лучше приобрести с большей дозировкой , тут в общей сложности 180 епа и 120 дха это ничтожно мало для нашего организма, таких нужно 5 выпить, чтоб хватило, лучше другой и перед Приемом проконсультируйтесь

Нравится Ответить
rickgrimes2026
A·Мама сына (1 год)

Я его щас принимаю)

Нравится Ответить
margaritakim
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я спрашивала у педиатра про омегу 3-6-9,она сказала кормящей нельзя

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (младенец)

Нужно 👍🏼

Нравится Ответить
_nazira
Назира·Мама троих детей

Кажется вы принимали, да? Принимать 2 раза в день нужно?

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама двоих (младенец)

@_nazira Я у

Утром пила два таблетки и всё

Нравится Ответить
zam_zam
Зама⭐️·Мама сына (1 год)

Только после консультации с гинекологом

Может вызвать аллергию у ребёнка

Нравится Ответить
love2mom
Dam·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Даже нужно

Нравится Ответить