Светлана
svetik77-90
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

А нам исполнилось 4 месяца!!) в какой же период уже можно распустить гульку на голове? Спокойно покушать, тщательно прожёвывая пищу) Спать крепким долгим сном?!)) а? Мамочки )

46

Лучший комментарий

tushmakovaa
Алена Бельских·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У нас пока такой период ещё не наступил🤷‍♀️как только сажусь кушать ребёнок тут как тут и ест из моей тарелки, пьёт из моего стакана и сидит на руках.

Нравится Ответить

Комментарии

jenyajenechkaevgeniya
ЖеняЖенечкаЕвгения·Мама двоих (2 года, 2 года)

В 2 - 2.5 года уже норм))

Нравится Ответить
ksofiya
София·Мама троих детей

Ты спокойно ешь?? Я иногда в ванне

Нравится Ответить
jenyajenechkaevgeniya
ЖеняЖенечкаЕвгения·Мама двоих (2 года, 2 года)

@ksofiya да)) я укладываю их спать и ем)) а вечером, чтоб с мужем посидеть спокойно, кормлю детей первыми, потом включаю любимый мультик и мы едим. Без отвлекающих маневров никак))

Нравится Ответить
jenyajenechkaevgeniya
ЖеняЖенечкаЕвгения·Мама двоих (2 года, 2 года)

@ksofiya укладываю спать на дневной сон.

Нравится Ответить
m.olia
Ольга·Мама дочки-младенца

Света, поздравляю вас!! 💕 Растите большими и здоровыми!! Счастья и милых, детских улыбок 💐🍒🐣

Нравится Ответить
svetik77-90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! Не узнаю тебя почему-то)?!

Нравится Ответить
f.t.a.1095
Татьяна Ф·Мама дочки-младенца

В ближайшее время точно не светит)))

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (младенец)

Не переживайте. К году все это реально...

Нравится Ответить
natalya1111
Счастливая·Мама дочки (2 года)

Скоро три и все бегом, за этот год один раз надела каблуки 👠 . Чувствую через полгода заживу😂 Сейчас на все говорит «не хочу», даже если через три минуты говорит «а давай» 💋

Нравится Ответить
svetik77-90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Терпения вам)) на свадьбу дочке наденете каблуки)))

Нравится Ответить
natalya1111
Счастливая·Мама дочки (2 года)

@svetik77-90, 😂👠💋

Нравится Ответить
alena_y3007
Алёна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

После 3х и то не факт (сон спокойный)😂😂😂

Нравится Ответить
ksusha_24
Ксения·Мама сына (2 года)

В 2 и после ) взрослый человек уже ) все понимает и все делает ))) чуть чуть осталось 😉

Зато с помощью «гули» волосы быстрее отрастут

Нравится Ответить
svetik77-90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Волосы это да) уже отрасли)))

Нравится Ответить
inna569
Инна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Тяжело будет временами ))) то зубы то ещё че то , мне стало легче после 6 месяцев , за ночь один или два раза вставали всего и я первое время просыпалась раньше неё даже ))))

Нравится Ответить
svetik77-90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне просто кажется с одним ребёнком так легко))) просто все в сравнении)

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына-младенца

Я и сейчас крепко сплю, хотя у меня и один)мне легче стало сначала после 3х месяцев, потом после 6. Сейчас у нас уже есть свой распорядок дня и я хотя бы могу понимать что ожидать завтра и строить какие -то планы.

Нравится Ответить
svetik77-90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Молодцы!!! Тоже хочу режим, стараюсь, но с двумя сложновато это сделать... вечно все идёт не по плану...)))

Нравится Ответить
bobrineva.a
Анастасия·Мама сына-младенца

@svetik77-90 мне кажется когда они начнут сидеть-ползать Вам все равно станет немного полегче, т к они будут играть друг с другом)

Нравится Ответить
svetik77-90
Светлана·Мама двоих (младенец)

@bobrineva.a, я тоже в это очень верю))

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Через пару месяцев можно тщательно кушать, но это не точно. Поспать крепким сном ближе к двум годам, а это нескоро 😁 а гулька, когда волосы перестанут выпадать или хватать дети перестанут, если начали уже 😂

Нравится Ответить
svetik77-90
Светлана·Мама двоих (младенец)

А ванной полежать спокойно через сколько?))

Нравится Ответить
shevchenochka89
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@svetik77-90 а вот насчет этого не скажу)) у нас душевая кабина, там не полежишь 😁 а вообще, муж пусть с детьми посидит пару часов, а вы в ванную

Нравится Ответить
anya3900
Анюта·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Когда внуки пойдут 🤣🤣

Нравится Ответить
svetik77-90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вот вот!!!

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца

Лет в 18

Нравится Ответить
svetik77-90
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже подумала, что к этому периоду)

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца

@svetik77-90 и то не факт)))

Нравится Ответить
ololosik

К 2 м годам, уже в 1.5 станет проще

Нравится Ответить
o.olga56

Года в 2

Нравится Ответить
tushmakovaa
Алена Бельских·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

У нас пока такой период ещё не наступил🤷‍♀️как только сажусь кушать ребёнок тут как тут и ест из моей тарелки, пьёт из моего стакана и сидит на руках.

Нравится Ответить
luboviv1977
Любовь·Мама троих детей

Оооооо. Как знакомо!

Нравится Ответить
depil_koketka56
Екатерина ШУГАРИНГ/ВАКСИНГ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tushmakovaav ну на пенсии уже внуки будут лезть в тарелку....

Нравится Ответить
svetik77-90
Светлана·Мама двоих (младенец)

@katyunechka.070692, и это правда))

Нравится Ответить