Кристина
kristina_matveeva94
Кристина ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, до какого возраста ребёнка выплачивается пособие как малоимущим 10 тыс ? До 1,5 лет или до 3?

1

Комментарии

birka.msk
Ирина·Мама двоих (младенец)

До 3-х 10тр, после 3-х 4тр

Нравится Ответить
anet1991
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

До 3х по 10тыс

Сколько после 3х платят,точно не знаю!а вообще каждый год или пол года можно подтверждать что вы малоимущии и вплоть до 18 лет будут платить

Нравится Ответить
05-01galina
Галина ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Фсс до 1,5. Соц защита потом до 3

Нравится Ответить
kristina_matveeva94
Кристина ·Мама сына-младенца

А не подскажите после 1,5 лет куда надо будет подавать документы ?

Нравится Ответить
05-01galina
Галина ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@kristina_matveeva94, в соц защиту

Нравится Ответить
kristina_matveeva94
Кристина ·Мама сына-младенца

@05-01, а мы и так в соц защиту отвозили документы

Нравится Ответить
05-01galina
Галина ·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

До 3 лет

Нравится Ответить