Мадина
madinka11_
Мадина
post image

Девочки есть полоска 😍😭

10

Комментарии

imandadaeva
Imandadaeva·Мама сына (3 года)

Вижууу 😍

Нравится Ответить
hadiyat95
Hadiyat.·Мама двоих (младенец)

Я вчера поставила у меня такая же одна полочка,я конечно боялась что будет 2 полосочки,боюсь поэтому купила пачку тестов,а вы Далнамукълахь будете беременны

Нравится Ответить
madinka11_

Почему не видишь, есть же там

Нравится Ответить
hadiyat95
Hadiyat.·Мама двоих (младенец)

А по моему нету🤷

Нравится Ответить
madinka11_

Спасибо

Нравится Ответить
ummu_f_a_m
Yasmina·Мама дочки (1 год)

Ееееесть🌸🌸🌸🌸 поздравляю!!

Нравится Ответить
nadya_nk

Есть //

Нравится Ответить
fatima.24

Поздравляю

Нравится Ответить
alina9810

Есть

Нравится Ответить
zaykazay1
zayka__·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Поздравляю 😍дай Аллах лёгкой беременности

Нравится Ответить
madinka11_

Амин, Девочки я так рада моему счастью предела нет 😭😭😭 хочу кричать говорить всем 😹😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
madinka11_

Я надеюсь

Нравится Ответить
asya_555
Ася♥️ Мама Троих в 21·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

😍😍😍 поздравляю вас

Нравится Ответить
madinka11_

Спасибо

Нравится Ответить
asya_555
Ася♥️ Мама Троих в 21·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Есть

Нравится Ответить
patimat.az
Patina·Мама троих детей

Есть

Нравится Ответить
aslambekovna3334
Зарема·Мама сына-младенца

ееесть как и у меня поздравляю🤗🌸🌸

Нравится Ответить
ekaterina9323

Даааа

Нравится Ответить
sani.cosm

Да.

Нравится Ответить
yunusova96
mamochka·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Я кажется вижу😊

Нравится Ответить