Альбина
albuwa1992
Альбина·Мама сына-младенца

Девочки стоит ли вообще оформлять инвалидность для ребёнка? Не повлияет ли ему в будущем. У нас расщелина верхней губы.Инвалидность временная Максимум на год.потом снимается. Но хирург сказал, что запись то остаётся

Комментарии

chip0982
Aigul·В ожидании первенца

Оформляйте инвалидность, это никак не повлияет на будущее, так как потом ее снимут, а за то что оформили вам государство оплачивать будет пособие

Нравится Ответить
alena_loven
Алена·Мама сына-младенца

А зачем инвалидность?

Нравится Ответить