Елизавета
lizavettushka
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Девочки,добрый вечер! У кого деткам 2-2.5 годика,какой размер зимнего комбинезона в эту зиму детки носили? Интересует рейма)

Комментарии

ulika88
Юльчик·Мама дочки (2 года)

92 размер полный носили,чуть великоват был вначале зимы,сейчас хорошо))

Нравится Ответить
lizavettushka
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
lizavettushka
Елизавета·Мама дочки (1 год)

@nastyleto @ermolaykina92_08 @ekaterina2402 @alice05 @sviseta @djoker.85 @sunday_bird @alena240688 девочки,спасибо большое! Хочу,сейчас купить на след.зиму! Вы мне помогли определиться🌸🌸🌸

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (2 года)

Мы одели комбез 92 с ростом 87 был большеват но не критично, сейчас уже только только 🙄

Нравится Ответить
alena240688
Елена·Мама дочки (2 года)

92 р. В начале зимы казался огромный, сейчас впритык 🙈

Нравится Ответить
sunday_bird
Екатерина 🏹·Мама двоих (2 года, 14 лет)

86 размер

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама двоих (младенец)

Деми 80(+6) , зима 86 носим , но чуть великоват

Нравится Ответить
swiftkeyflow
Svetlana·Мама сына (2 года)

92

Нравится Ответить
alice05
Алиса·Мама дочки (2 года)

86

Нравится Ответить
ekaterina2402
Екатерина·Мама сына (2 года)

86 reima носили

Нравится Ответить
ermolaykina92_08
Стелла Роот·Мама двоих (младенец)

86+6. Все от фирмы зависит

Нравится Ответить
nastyleto
Настасья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

86 он идёт +6 ,сейчас мы 91 см

Нравится Ответить