Катерина
hmilichka
Катерина·Мама сына (3 года)

Девочки где у нас в Днепре детдом? Или кто собирается туда ехать ? Есть несколько пакетов

Комментарии

nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

ссылка

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Есть девушка Волонтер , занимается

Нравится Ответить
aleksandra.alieva
Александра ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На заправках есть специально оборудованные контейнеры , для детей с детских домов

Нравится Ответить
aleksandra.alieva
Александра ·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить