Аня
daniusha61
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девчонки помогите ... чем спасаетесь от головной боли ??? Не могу уже терпеть боль... ощущение что она сейчас взорвется ...((((

Комментарии

daniusha61
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки спасибо вам всем огромное за советы, выпила нурофен посмотрим насколько поможет ...

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Вам можно парацетамол, ибупрофен, цитрамон, баралгин.

Нравится Ответить

Ибупрофен

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен

Нравится Ответить
erhovayy
Юлия Пучкова ·Мама сына-младенца

Мне врач разрешала если совсем плохо то спазган

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Половинку парацетамола.

Нравится Ответить
daniusha61
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить