Махаббат
mahabbat05511194
Махаббат·В ожидании первенца

Девочки ,привет💐 Мне на Узи поставили заключение - Не исключается эхопризнаки маточной беременности . Как понять ?😶Можете объяснить??

Комментарии

railyam
Раилям·В ожидании первенца

Главное маточная👌🏼 через две недели скорее вам нужно будет сделать еще раз. Я на УЗИ пошла через неделю после задержки, показали эмбрион в матке срок 2-3 недели. Еще через 2 недели пошла и уже сердечко услышала

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·В ожидании первенца

Вы мне напомнили) я когда сердечко услышала я рыдала от радости )

Нравится Ответить
railyam
Раилям·В ожидании первенца

@mamasita00, дааа я тоже😭🥰

Нравится Ответить
eski_ask___
😈😁😈·Мама двоих (младенец)

Возможно беременны. Ещё не видно. Срок маленький. На 5-6 уже видно будет

Нравится Ответить