Татьяна
klubnichka44495
Татьяна·Мама сына-младенца

Всем привет 👋 девочки скажите пожалуйста кто получает питание что выписывают ,что дают?

Комментарии

aislu_bekeeva
Айслу Бекеева·Мама сына-младенца

Нутрилак/фрисолак 5 пачек.Каши 3 пачки умница,один раз нестле дали

Нравится Ответить
kolesova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

а мне врач сказала собрать все справки в соц защиту, они присылают списки и тогда врач даёт рецепт. можно так же эти справки через мфц подать

Нравится Ответить
rufinkas
Руфина·Мама двоих (младенец)

Спрашивала у врача

Нравится Ответить
rufinkas
Руфина·Мама двоих (младенец)

Имеют право все,надо только от педиатра справку о том что ребенок на ив или св,нас 3 мес, дают фрисолак 6 пачек

Нравится Ответить
lizik1404
Лизик·Мама сына-младенца

Где это написано?

Нравится Ответить
remks
Ксения ·Мама сына-младенца

Не получала до 9 месяцев, так как даже мне никто об этом не сказал. С 9 получаю 5 пачек смеси и 3 каши

Нравится Ответить
idrisova_yulia
Юлия Идрисова·Мама двоих (младенец)

6 пачек смеси. Иногда разные фирмы : один месяц одна смесь, другой месяц другая смесь.

Нравится Ответить
anora.gandaeva
Ники·В ожидании первенца

Девочки, а кто имеет право на получение питания ребёнка?

Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Малоимущие

Нравится Ответить
kuraeva.m.a
Mari 🎀·Мама сына (1 год)

До 6 месяцев 5 или 6 пачек смеси, уже точно не помню. А с 6 месяцев 4 смеси и 2 каши.

Нравится Ответить
_anaida_
Анаида·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Две смеси и три каши дают нам🤔

Нравится Ответить
kuraeva.m.a
Mari 🎀·Мама сына (1 год)

@_anaida_, я, наверное, спутала немного) давно не получали))

Нравится Ответить