Елена
elenamg
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Доброго вечера! Девоньки, подскажите, какие сейчас расценки на роды по Ростову? И если кто-то недавно рожал у Михельсона А.А., расскажите, сколько обошлось и как всё прошло?

1

Комментарии

evgeniyakarpinskaya
евгения·Мама дочки (1 год)

15 отдала

Нравится Ответить
evgeniyakarpinskaya
евгения·Мама дочки (1 год)

В 17 , не говорил сумму .

Нравится Ответить
juliana370711
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Когда я подала, он цену не называл, дала 20 и 5 анастезиологу за эпидуралку

Нравится Ответить
yatrseva_d
Дарья Милокост·Мама сына (1 год)

Год назад подружка у него рожала,отдавала 30,но он беременность вёл с 8 недель.По каждому чиху к нему бежала,забеременела после лечения у другого Михельсона😄

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама дочки (1 год)

Он как и Михайлов (он 30 берёт)не хило, еще +анестезия

Нравится Ответить
stunyak
Анастасия·Мама дочки-младенца

У него узнавала, 35 за все назвал.

Нравится Ответить
lenkopenko1
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lenkopenko1
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Не хило так

Нравится Ответить
egelskaya
Анна·В ожидании первенца

Ничего себе😦а мне его в жк посоветовали, сказали 20-25

Нравится Ответить
_laa__22_
Анастасия·Мама дочки-младенца

15 врач и 5 анестезиолог

Нравится Ответить
pobeda_01
Александра ·В ожидании первенца

@nastya220692, да в том то и дело, что анастезиолог напрямую говорит сколько стоит, типо подорожали его услуги)

Нравится Ответить
_laa__22_
Анастасия·Мама дочки-младенца

@pobeda_01, 🤦🏼‍♀️капец...неожиданно

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

@pobeda_01 девочкам говорил на прямую. Все кто делал клали в конверт 5, вместо 7))

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (1 год)

Я 15 отдавала )

Нравится Ответить
kapylova
Анжела·Мама двоих (младенец)

20давала и первые и вторые

Нравится Ответить
elenamg
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
ludmila_voronkova
Людмила ·В ожидании первенца

У Вас такая маленькая разница 😍 смелая

Нравится Ответить
elenamg
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@ludmila_voronkova как получилось 😊

Нравится Ответить
dari_na_
Дарья Иванова·Мама дочки-младенца

Обычно 10-20

Нравится Ответить
elenamg
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Т.е. расценки не поменялись по сравнению с 2016?

Нравится Ответить