Лариса Степанова
lorikstepkot
Лариса Степанова·Мама дочки (1 год)

Добрый вечер!Девочки подскажите что можно дать ребёнку от кашля,кроме инсоляций.

1

Комментарии

lorikstepkot
Лариса Степанова·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
avyso
Анастасия В.·Мама двоих (младенец)

Нам стодаль прописывали

Нравится Ответить
schastlivay2304
Александра·Мама сына-младенца

А так я лазолван детский давала

Нравится Ответить
lorikstepkot
Лариса Степанова·Мама дочки (1 год)

На лазолван нас высыпает

Нравится Ответить
schastlivay2304
Александра·Мама сына-младенца

Только не ЕРЕСПАЛ!!!

Нравится Ответить
lorikstepkot
Лариса Степанова·Мама дочки (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Стодаль, например, проспан 0+, если уж давать, то растительные.

Нравится Ответить
lorikstepkot
Лариса Степанова·Мама дочки (1 год)

А аскорил,не подскажите,можно?

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я бы не давала. От него приступ кашля сильный начинался, и у мужа и у ребенка.

Нравится Ответить
lorikstepkot
Лариса Степанова·Мама дочки (1 год)

Ой виброцил

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года)

Но кашель это следствие. Причина кашля- слизь по задней стенке. Ее нужно разжижать. Пшикать в нос Аквалор, физраствор...

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

@lorikstepkot заблуждение что при температуре нельзя делать инголяции. Если у вас компрессорный или ультразвуковой то можно

Нравится Ответить
lorikstepkot
Лариса Степанова·Мама дочки (1 год)

@natasha333, врач сказала нельзя,даже селе есть температура 37

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

@lorikstepkot это старые утверждения, тогда когда еще были паровые ингаляторы. Вот ими нельзя

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (2 года)

Микстуры на травяной основе можно.

Нравится Ответить
lorikstepkot
Лариса Степанова·Мама дочки (1 год)

Спасибо,да у нас врач был,кашля не было,а вечером начался.

Нравится Ответить
marina2508
Марина·Мама дочки-младенца

Нам врач выписывал микстуру от кашля детская сухая. А так наверное лучше у врача спросить. Там наверное разные препараты от сухого и мокрого кашля🤷‍♀️

Нравится Ответить