Ольга
kolibri86
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Добрый вечер. Девочки, посоветуйте очень хорошего и толкового ЛОРа, для взрослых, в Оренбурге . Заранее спасибо!!!

Комментарии

nzv
Наталья Золотарева·Мама сына (4 года)

АНИКИН

Нравится Ответить
kolibri86
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А где принимает? Есть контакт? Я с Новотроицка. Надо о встрече заранее договориться. Спасибо!

Нравится Ответить
mamaoren56

Аникин. 100%

Нравится Ответить
kolibri86
Ольга·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А где принимает? Есть контакт? Я с Новотроицка. Надо о встрече заранее договориться. Спасибо!

Нравится Ответить
mamaoren56

@kolibri86, в Медгарде. Записаться к нему конечно не просто. Но врач замечательный

Нравится Ответить