АЛИЯ
aliyahaz1990
АЛИЯ ·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте смесь... Мы на СВ, с роддома давали нистожен, после начались сильные колики в 3 недели и запор(1,5 сутки не какал), решили поменять на нутрилон комфорт, сначала все было хорошо когда помалой переходили, 3 дня как уже даю только нутрилон, у нас начался понос, газы сильные, сыпь на лице... Теперь уже не знаю как быть, вернуть старую смесь, или что то новое купить... Жалко сынулю(((

Комментарии

alenochkka
Алена·Мама сына (2 года)

На нутрилон тоже был пипец, живот вздувался , болел, какашки чёрные. Нам подошла кабрита

Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына-младенца

Можно добавлять череду и ромашку в ванночку при купании

Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына-младенца

Нам тоже нестожен давали в роддоме им и продолжила прикармливать , нормальная смесь и не дорогая. До сих пор даю. Колики возможно не из-за нее у вас.

Нравится Ответить
nurievar
Регина·Мама сына-младенца

Не расчёсывать, не выдавливать не надо. Мы через день купали в череде

Нравится Ответить
nurievar
Регина·Мама сына-младенца

Тут питание не при чём,это гормональная перенастройка организма на внешний мир. В животике он был защищён от всего

Нравится Ответить
nurievar
Регина·Мама сына-младенца

У нас 3 недели было,аж до корочек

Нравится Ответить
aliyahaz1990
АЛИЯ ·Мама сына-младенца

Как боролись? Питание свое пересмотрели?

Нравится Ответить
nurievar
Регина·Мама сына-младенца

Сыпь на лице, возможно началось цветение

Нравится Ответить
aliyahaz1990
АЛИЯ ·Мама сына-младенца

От грудного молока? Они же обычно быстро проходят... А тут 3 день и прибавляется...

Нравится Ответить
alex_bukreeva
Александра·Мама дочки-младенца

Здайте анализ на дизбактариоз

Нравится Ответить