Анечка 😜
kinderka1304
Анечка 😜·Мама троих детей

Девочки, кто сдает от собственника квартиру , желательно район ( верхней печёры , московское метро или нижегородский район!!!! Помогите пожалуйста

Комментарии

ya__olya
Ольга·Мама сына (1 год)

Родственники искали квартирантов. За 12 тыс+ квартплата + коммуналка. В печёрах. Рассмотрите такой вариант?

Нравится Ответить
kinderka1304
Анечка 😜·Мама троих детей

Спасибо ,уже нашли

Нравится Ответить
elis1
Элечка ·Мама сына (1 год)

ссылка

Здесь посмотрите

Нравится Ответить
kinderka1304
Анечка 😜·Мама троих детей

Ссылку не дадите , пожалуйста?

Нравится Ответить
matvey_nnov
Елизавета·Мама дочки-младенца

В контакте есть группа хорошая, там без агентов

Нравится Ответить