Анна
anna0112
Анна·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, делитесь контактами мастера, хочу нарастить ресницы, желательно на с/з и чтоб реснички были тоненькие😊

1

Комментарии

mia.vivo
Юля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

ссылка

Всегда у неё делаю. Красиво, качественно, естественно, быстро и не дорого.

Нравится Ответить
julkamama87
юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
akobo
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки (1 год)

Хожу к нейуже более 4х лет)

Нравится Ответить