Кристина
kristina0210
Кристина·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте грамотного эндокринолога для взрослого! У подруги проблемы, нужно пункцию делать ну и соответственно грамотное лечение назначить, переживаю за неё (

Комментарии

anm16
Анастасия·Мама двоих (младенец)

+ к Вайсберг, очень хороший специалист.

Нравится Ответить
lezik
Олеся·Мама дочки (2 года)

Клюева, Персона на Комсомолке

Нравится Ответить
maleeva1404
Ольга Малеева·Мама троих детей

В 13 больнице зав отделением, не помню фамилию, к сожалению

Нравится Ответить
kristina0210
Кристина·Мама сына (2 года)

Спасибо, посмотрим кто там

Нравится Ответить
mariamomoftwo
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вайсберг в Александрии.

Нравится Ответить